Малолетние бандиты держат в страхе весь Краснокамск

Преступникам по 10 и 12 лет, из-за юного возраста их не могу привлечь к уголовной или административной ответственности. Братья-бандиты промышляют грабежом, поджогами и вандализмом. По словам соседей,

Преступникам по 10 и 12 лет, из-за юного возраста их не могу привлечь к уголовной или административной ответственности.


Братья-бандиты промышляют грабежом, поджогами и вандализмом. По словам соседей, мать ими не занимается, а отец ведет разгульный образ жизни.


Как сообщает «Рифей-Пермь» братья промышляют в Краснокамске на протяжении последних пяти лет. Дети учатся в коррекционной школе, но жители требуют, чтобы их отправили в закрытый психоневрологический интернат, специально для этого потерпевшие готовят письмо в надзорные органы.


Бабушка малолетних преступников списывает такое поведение на мать, которая завела новую семью. Также она считает, что отца нужно привлечь к ответственности, так как он провоцирует их на преступления, говоря, что так и нужно делать.

Автор: Редакция «В курсе.ру»