На трассе в Прикамье иномарка столкнулась с тягачом, один человек погиб

Смертельная авария с участием легковушки и большегруза произошла накануне в Нытвенском районе. 23 декабря около 17:00 на трассе «Подъезд к автодороге М-7 Волга» лоб в лоб столкнулись Daewoo Matiz, за

Смертельная авария с участием легковушки и большегруза произошла накануне в Нытвенском районе.


23 декабря около 17:00 на трассе «Подъезд к автодороге М-7 Волга» лоб в лоб столкнулись Daewoo Matiz, за рулем которого находилась 46-летняя пермячка, и тягач Volvo. По предварительным данным, на 435 километре трассы водитель иномарки пошла на обгон и выехала на встречную полосу, где столкнулась с большегрузом. От удара легковушку перебросило через отбойник в левый кювет.


service1-800x600.jpg

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю


В результате аварии 46-летний пассажир Daewoo Matiz скончался на месте, женщину-водителя с многочисленными травмами увезли в больницу.


В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Автор: Редакция «В курсе.ру»