В Перми вооруженные налетчики напали на посетителя ночного клуба

В Перми вооруженные налетчики напали на посетителя ночного клуба. Подозреваемых удалось задержать по "горячим следам". В отдел полиции Индустриального района ранним утром 6 января обратился 26-летний

В Перми вооруженные налетчики напали на посетителя ночного клуба. Подозреваемых удалось задержать по "горячим следам".


В отдел полиции Индустриального района  ранним утром 6 января обратился 26-летний мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад около клуба на улице Стахановской двое неизвестных, угрожая ножом, похитили у него сотовый телефон и скрылись в неизвестном направлении.


- Преступников в течение часа задержали сотрудники ДПС совместно с бойцами Управления Росгвардии. Ими оказались двое мужчин 24 и 30 лет, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. - Ранее они были судимы за имущественные преступления. 


Правоохранители изъяли у похитителей сотовый телефон и нож. Сейчас задержанные находятся в сизо. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Автор: Редакция «В курсе.ру»