Пермяков обязали украсить свои дома к Новому году

В администрации города заявили, что лишь пригласили ТСЖ и управляющие компании принять участие в ежегодном конкурсе. В интернете появился документ за подписью первого заместителя главы Дзержинского ра...

В администрации города заявили, что лишь пригласили ТСЖ и управляющие компании принять участие в ежегодном конкурсе.

В интернете появился документ за подписью первого заместителя главы Дзержинского района Н.И. Ракинцева, в котором руководителей подрядных организаций обязуют украсить дома, а в последствии письменно отчитаться. 

«Можно оформлять с подсветкой, использованием неона, люминесцентных или галогеновых ламп. Возможно использование световых гирлянд, декоративных украшений, фигур Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и др.», - говорится в документе.

Пермяков обязали украсить свои дома к Новому году

Фото: ura.ru

Срок исполнения, согласно документу, установлен 13-м декабря. В администрации Перми пояснили properm.ru, что ТСЖ и УК лишь пригласили принять участие в новогоднем конкурсе, несмотря на формулировку о необходимости исполнения распоряжения.

Автор: Редакция «В курсе.ру»