Исполнительница хита 80-х Валентина Легкоступова находится в коме с пробитой головой

В московской квартире с пробитой головой нашли популярную певицу 1980-х Валентину Легкоступову, известную своим хитом «Ягода-малина». Как сообщает СтарХит, женщина в коме. Врачи обнаружили у нее отек

В московской квартире с пробитой головой нашли популярную певицу 1980-х Валентину Легкоступову, известную своим хитом «Ягода-малина». Как сообщает СтарХит, женщина в коме.


Врачи обнаружили у нее отек мозга и оценивают состояние как крайне тяжелое. 


Как стало известно изданию, Легкоступову еще в сознании обнаружила дочь. Она была избита, на теле женщины были синяки. С ней в квартире находился муж, яхтсмен Юрий Фирсов.


Супруги несколько дней принимали горячительные напитки и не откликались на сигналы из внешнего мира. Дочка вызвала скорую, обоих увезли в наркологическую клинику.


Однако оттуда Фирсов сбежал, а состояние Валентины резко ухудшилось. С пробитой головой звезду восьмидесятых перевели в другую больницу и срочно прооперировали. Певица в коме, мужа ищут.

Автор: Редакция «В курсе.ру»