По данным «В курсе.ру», предстоит замена этих книг во всех прикамских подразделениях Министерства внутренних дел. Ведь в прошлом году страна проголосовала за конституционные поправки, а значит, требуется обновление книжного фонда.
Издание нужно изготовить в виде брошюры формата А5 на двух скрепках с мягкой обложкой, оформленной в цвета Государственного флага РФ. Количество страниц – от 54 до 70, в зависимости от размеров шрифта. Расчетная цена экземпляра – 60 рублей 50 копеек. Соответственно, стартовая стоимость тендера – более 396 тысяч рублей.
Заявки от печатников принимаются по 26 августа 2021 года включительно, итоги предполагается подвести на следующий день. Завезти готовые книги на улицу Ижевскую, 20 исполнитель должен в течение 15 дней после подписания договора.
Автор: Редакция «В курсе.ру»