На федеральных трассах в Прикамье ввели ограничение для большегрузов

Это связано с сильными снегопадами

Это связано с сильными снегопадами.

В Прикамье на трассах ввели временное ограничение движения для грузового транспорта. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Пермского края.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения на региональных автомобильных дорогах Пермского края вводится ограничение движения грузового транспорта на автодорогах:

Ограничения движения начало действовать сегодня, 8 февраля с 16:30 до наступления благоприятных погодных условий.

В связи с плохими погодными условиями - обильным выпадением осадков, Госавтоинспекция просит водителей соблюдать безопасный скоростной режим. Нужно помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние и быть аккуратными при совершении маневров.

Автор: Полина Анкушина

Фото: Фото: Госавтоинспекция Прикамья