Ими оказались два ранее судимых мужчины.
В Пермском крае задержали злоумышленников, до смерти избивших участника СВО в Полазне. Об этом сообщили в СУ СК России по Пермскому краю.
«Днем, 7 марта 2024 года в одной из квартир дома, расположенного в поселке Полазна, между тремя мужчинами возник конфликт, в ходе которого мужчины 51-года и 37- лет нанесли удары своему знакомому. После чего с места происшествия скрылись», - пояснили в следственном комитете.
Знакомый, как мы рассказывали ранее - участник СВО, муж инфорга поискового отряда. Мужчину доставили в больницу, но, к сожалению, 27 марта он скончался.
Преступники, забившие ветерана СВО задержаны. Это жители Полазны, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. Следствием им предъявлено обвинение, они заключены под стражу.
Автор: Александра Гармышева
Фото: Фото: пресс-служба МВД России