Стартует новый сезон экскурсий по городу "Маршруты Перми"

Первая экскурсия состоится в субботу 6 апреля

Первая экскурсия состоится в субботу 6 апреля.

В Перми стартует масштабный экскурсионный проект «Маршруты Перми». Жители и гости города смогут прогуляться по городу в сопровождении экскурсовода. Об этом рассказали в пресс-службе краевого правительства.

"Хотите насыщенно провести свободное время и открыть для себя город с новой стороны? Все реально! Достаточно изучить предложенные варианты на сайте Perm-300.ru и купить билет, пройдя по ссылке на сайт Городских зрелищных касс. Для детей и пенсионеров билеты можно приобрести по программе лояльности", – рассказывают организаторы - Агентство новых технологий.

Экскурсии проводят опытные аккредитованные гиды. Проект продлится до самой осени. Всего разработано более 30 тематических пешеходных экскурсий. Расписание размещено на сайте Пермь-300 и городских зрелищных кассах.

В эти выходные пройдут следующие экскурсии:

Также организаторы принимают заявки на индивидуальные экскурсии – для школьных групп, корпоративных клиентов и групп людей. Выбрать маршрут можно на сайте по ссылке.

Проект был запущен к 300-летию Перми. В прошлом году с мая по октябрь прошло 304 экскурсии. Их посетили более трех тысяч человек.

Автор: Полина Анкушина

Фото: Фото: сайт губернатора и правительства Пермского края