Речь - о Баркове Александре Васильевиче.
В Пермском крае простятся с жителем села Павловка, погибшим на СВО. О гибели Баркова Александра сообщили на официальной странице Павловского территориального отдела администрации Чернушинского городского округа.
"Печальная весть... В ходе специальной военной операции погиб наш односельчанин. Он был очень скромным и простым человеком, который к многим готов был прийти на помощь в хозяйстве. Безотказный, бескорыстный, всегда с улыбкой на лице...", - написали на странице.
Мужчина в конце осени 2023 года принял для себя решение - идти добровольцем на фронт. Односельчане вспоминают, что при последней встрече он говорил: "Пацаны молодые уходят, а я что дома буду сидеть... ". О дате и месте похорон администрация села сообщит отдельно.
Автор: Полина Анкушина
Фото: Фото: «В курсе.ру»