В Пермском крае открыли выезд из промышленного узла «Осенцы»

Новая дорога разгрузит транспортную инфраструктуру Индустриального района

Новая дорога разгрузит транспортную инфраструктуру Индустриального района.

В Пермском крае введен в эксплуатацию новый выезд из крупнейшего промышленного узла региона «Осенцы». Двухполосная автомобильная дорога протяженностью 3,4 километра соединила Нестюковский тракт с улицей Промышленной.

«Запустили движение по одному из ключевых дорожных объектов региона – новому выезду с крупнейшего в Прикамье промышленного узла «Осенцы»»,- написал Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале.

Строительство новой дороги создало условия для дальнейшего развития промышленного кластера «Осенцы», который является крупнейшим транспортно-логистическим узлом Пермского края. В настоящее время на его территории реализуются несколько инвестиционных проектов, включая строительство нового логистического центра.

Автор: Ольга Гилёва

Фото: Фото: Дмитрий Махонин / тг