В Пермском округе женщину будут судить за угон машины отца ее знакомого

Во время поездки она повредила авто, наехав на препятствие

Во время поездки она повредила авто, наехав на препятствие.

Полицейские Пермского округа завершили расследование уголовного дела, в котором фигурантом является ранее судимая 40-летняя местная жительница. Ее обвиняют в угоне автомобиля без цели хищения. Подробности сообщили в пресс-службе полиции Прикамья.

Женщина неделю провела на даче у знакомого в селе Фролы. На протяжении всего времени она вместе с приятелем и его отцом употребляла спиртное. В один из дней женщина без спроса взяла ключи от машины отца знакомого и поехала кататься по селу.

В какой-то момент она не справилась с управлением и въехала в препятствие. Машина получила механические повреждения. На следующий день, узнав о случившемся, владелец авто обратился в полицию.

В пресс-службе ведомства сообщили, что на данный момент материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Также мы сообщали о поджоге, в результате которого в Перми горело пять автомобилей.

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: Фото: В курсе.ру