Пермячка в аэропорту применила насилие в отношении полицейского

Она находилась в состоянии алкогольного опьянения

Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

На пермячку завели уголовное дело за дебош на первом этаже аэровокзала АО «Международный аэропорт «Пермь». В пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ сообщили, что женщина нарушала общественный порядок, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как она отказалась выполнить требования полицейского, на женщину надели наручники. Находясь в них, пермячка применила насилие в отношении сотрудника транспортной полиции. В качестве подкрепления был вызван наряд.

Сейчас устанавливаются обстоятельства преступления, идет сбор доказательств. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении пермячки.

Также мы сообщали о руководительнице фермерского хозяйства, которая нанесла Минагро Прикамья ущерб в сумме почти три млн рублей.

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: Фото: В курсе.ру