Рейс из Москвы в Пермь задержали на восемь часов

Вечером девятого декабря были введены временные ограничения на использование воздушного пространства над московскими аэропортами

Вечером девятого декабря были введены временные ограничения на использование воздушного пространства над московскими аэропортами.

Пермяки девятого декабря вовремя не смогли вылететь из Москвы. Пассажиры сообщили редакции v-kurse.ru, что рейс, который должен был вылететь в 20.30 часов отложили на четыре утра десятого декабря. Таким образом задержка составила восемь часов.

По данным пресс-службы Росавиации, с начала восьмого часа вечера девятого декабря вводились временные ограничения на использование воздушного пространства. Сначала над аэропортом Шереметьево, затем - над Домодедово.

Согласно расписанию онлайн-табло пермского аэропорта Большое Савино, десятого декабря незначительно задержали прилет рейса из Москвы (с 12.40 часов перенесли на 12.50 часов). Более долгая задержка у рейса из Казани. С 13.20 часов прибытие перенесли на 15.00 часов. Помимо этого вовремя не прилетят десятого декабря в Пермь рейсы из Самары и Усинска.

Ранее мы сообщали причину сокращения маршрута автобуса №2 пятого декабря.

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: Фото: В курсе.ру