Рейсы из Санкт-Петербурга в Пермь и обратно задержали более чем на 10 часов. Самолет компании «Победа» должен был вылететь из северной столицы в 04.35 утра, отправление перенесли на 19.45 часов вечера. Борт авиакомпании «Россия» вылетит в столицу Прикамья вместо 05.30 часов в 22.05 часов, указали в расписании аэропорта Большое Савино.
Из Перми рейс, ранее назначенный на 05.35 часов, отправится в Санкт-Петербург в 20.25 часов. Еще один рейс в этот же город, запланированный на 06.30 часов, вылетит в 23.05 часов. В пресс-службе Росавиации сообщали, что в аэропорту Пулково 23 марта в 2.00 часа ночи вводились ограничения на вылет и прилет самолетов. Сообщение о том, что их сняли, было опубликовано в 11.06 часов.
Помимо этого в расписании пермского аэропорта указали, что перенесли время отправления борта до Нарьян-Мара. Он должен был вылететь в 16.15 часов, на момент написания публикации расчетное время вылета - 19.50 часов.
Ранее мы сообщали, что 22 марта в Перми задержали отправления рейсов до Москвы и Шарм-Эль-Шейха.
Автор: Ульяна Бажанова
Фото: Фото: v-kurse.ru