Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» определился с новым составом Совета молодежи предприятия. Это 25 молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет.
Молодые специалисты «Азота» принимают участие в социально-культурной, спортивной, благотворительной
и просветительской деятельности, а также помогают в организации и проведении корпоративных, городских и краевых мероприятий.
В состав обновленного Совета молодежи вошли девять новых участников. На первой очной встрече путем открытого голосования лидером Совета была избрана Венера Мухатаева, главный специалист отдела социального развития предприятия, а заместителем — Светлана Чакилева, начальник лаборатории комплексного анализа отдела технического контроля «Азота».
«Несмотря на то, что «Азот» является одним из старейших заводов в Березниках, почти треть персонала — молодежь в возрасте до 35 лет. При поддержке предприятия и благодаря работе Совета молодежи молодые сотрудники могут не только профессионально реализовываться и строить карьеру, но и всесторонне развиваться, раскрывая личностный потенциал и другие таланты за рамками своей рабочей деятельности», — отметила Венера Мухатаева.
Реклама. Заказчик: Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники ИНН - ERID 2SDnjcPNt6u
Автор: Полина Анкушина
Фото: «Азот»