Известный телеведущий приготовит для пермяков 2 тысячи порций паэльи

Попробовать блюдо от Джона Уоррена можно будет на финале VII Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису имени В. Б. Беляева «Легенда» (0+)

В Перми 12 сентября состоится финал VII Всероссийской олимпиаде по кулинарии и сервису имени В. Б. Беляева «Легенда» (0+). Он пройдет в парке «Райский сад» в Мотовилихинском районе.

В рамках финальной части олимпиады запланировано кулинарное шоу на «Царь-сковородке» от Джона Уоррена, первого ведущего программы «Поедем, поедим!» на НТВ. Раздавать ее начнут с 17.00 часов, сообщили в пресс-службе правительства Прикамья.

Гостями финала также станут президент Ассоциации пиццайоло России Аркадий Грицевский и вице-президент Ассоциации шеф-поваров Сербии Зоран Велькович.

Олимпиада «Легенда» проводится в Перми с 2020 года и носит имя своего основателя Виктора Беляева. Шеф-повара много лет проработал на кремлевской кухне.

Также v-kurse.ru сообщал, что в Перми открыли музей ювелирного искусства.

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: Сайт правительства Пермского края