В Перми состоялся суд над местной жительницей, которая в состоянии алкогольного опьянения применила насилие и оскорбляла сотрудника транспортной полиции. Женщину отказались регистрировать на рейс в аэропорту Большое Савино. Тогда она начала нарушать общественный порядок и игнорировала требования сотрудников правоохранительных органов прекратить противоправные действия.
В пресс-службе межрегионального следственного управления на транспорте следственного комитета РФ сообщили, что собранные доказательства суд посчитал достаточными. Согласно приговору, женщина обязана выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.
Также портал v-kurse.ru сообщал о решении суда в отношении тренера по альпинизму. Его обязали выплатить крупную компенсацию клиентке учебного клуба за тяжелые травмы, полученные в результате падения со скалодрома.
Автор: Ульяна Бажанова
Фото: Центральное МСУТ СК России