Пермяк отправится в колонию за драку в баре и оскорбление полицейского

Инцидент произошел в феврале текущего года в заведении «Доски»

В Ленинском районном суде состоялось заседание по уголовному делу в отношении пермяка, который причинил тяжкий вред здоровью человеку и оскорблял полицейского. Подробности сообщили в пресс-службе прокуратуры Прикамья.

Инцидент произошел седьмого февраля 2026 года в баре «Доски». Подсудимый во время ссоры ударил потерпевшего ногами по голове несколько раз. На вызов прибыли полицейские, пермяк оскорбил одного из них.

Суд учел позицию государственного обвинителя и назначил мужчине наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также с него в пользу потерпевшего взыскали 485 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Приговор в законную силу не вступил.

Также портал v-kurse.ru сообщал о приговоре прикамцу, которого обвинили в истязании родной бабушки.

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: В курсе.ру