В центре Перми прекратил работу бар с 10-летней историей

Речь идет о заведении WillaBong на ул. Горького, 22

В Перми с 15 марта перестал работать бар WillaBong. О закрытии заведения на ул. Горького, 22 команда сообщила в соцсетях, первыми на это обратили внимание в ИА «Текст». Представители заведения уточнили, что они готовятся к новой локации и не унывают. Отметим, что бар WillaBong на Горького проработал более 10 лет.

Это заведение стало очередным в списке закрытых в Перми за последнее время. Ранее мы сообщали, что в старинном особняке на улице Советской прекратил работу ресторан «Дом Третьяковой», после 7 месяцев закрылось кафе «Эспланада» в центре краевой столицы, на улице Пермской перестало работать кафе-пиццерия Lombardia. Также мы писали, что владельца закрывшегося кафе здорового питания «ПэПэ» начала распродавать имущество из заведения.

Отметим, что на фоне закрытий, в Перми есть заведения, которые начинают работу. Так на ул. Пермской, 124 1 апреля состоится официальное открытие большой кофейни федеральной сети GoodMan.

Автор: Ульяна Бажанова

Фото: Фото: Ольга Гилева