​В Краснокамске временно изменили схемы движения автобусов

Изменения касаются автобусов №№ 150, 205 и 529/1

В Краснокамске (Пермский край) временно изменятся схемы движения автобусов № 150, 205 и 529/1. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Пермского края.

С 21 сентября и до особого распоряжения маршруты будут работать по временным схемам. Изменения связаны с реконструкцией коммунальных сетей на улице Карла Либкнехта и участке улицы Большевистской.

Маршрут № 205:

Автобусы будут следовать только до автостанции Краснокамска. Этот остановочный пункт станет начальным и конечным.

Маршрут № 150:

В прямом направлении автобусы будут двигаться по улицам Калинина, Школьной и Большевистской, после чего продолжат движение по привычному маршруту. Остановка «Площадь Гознака» обслуживаться не будет. Вместо нее введут остановку «Магазин «Мастер»». Аналогичные изменения будут действовать и в обратном направлении.

Министерство транспорта Пермского края

Маршрут № 529/1:

В направлении автостанции Краснокамска автобусы проследуют по улице Чапаева, проспекту Мира, улице Большевистской, Комсомольскому проспекту и улице Геофизиков. В обратном направлении маршрут будет проходить аналогично.

Временно не будут обслуживаться остановки «Аптека», «Площадь Гознака» и «Техникум» — в направлении автостанции Краснокамска.

Дополнительно введут остановки «Магазин «Огонек»», «Кинотеатр «Родина»» и «Виват» в направлении автостанции.

Пассажирам рекомендуют заранее планировать поездки и учитывать временные изменения маршрутов.

Министерство транспорта Пермского края

Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в Перми новая остановка на Шоссе Космонавтов пока не работает.

Автор: Полина Анкушина

Фото: В курсе.ру