В Перми изменятся маршруты автобусов №22 и №37

На Висиме перенесут место разворота и остановку

С 23 сентября в Перми скорректируют работу автобусных маршрутов №22 и №37. Изменения затронут расписание и место разворота на Висиме, сообщили в департаменте транспорта Перми.

На маршруте №37 изменится место разворота, а также посадки и высадки пассажиров на Висиме. Новое место перенесено на площадку по адресу: улица Республиканская, 58. Посадка у жилого дома на Красногвардейской, 2 больше не производится.

У маршрута №22 скорректируют расписание. Это нужно для синхронизации с автобусами большого и среднего класса, курсирующими между левобережной и правобережной частями Орджоникидзевского района, а также для разгрузки маршрута.

Как пояснили в ведомстве, изменение связано с требованием жителей дома на Красногвардейской, 2, в собственности которых находится земельный участок, где ранее располагалось место разворота.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в Краснокамске временно изменили схему движения автобусов.

Автор: Ольга Гилёва

Фото: Фото: В курсе.ру