В Перми утренний рейд выявил 45 безбилетников в микрорайоне Парковый

Двое нарушителей доставлены в полицию за отказ предъявить документы

В микрорайоне Парковый в Перми прошел утренний усиленный рейд по выявлению безбилетных пассажиров. За время проверки контролеры обнаружили 45 человек, не оплативших проезд.

Некоторые нарушители отказались предъявлять паспорта для составления акта и провоцировали конфликты. Их передали сотрудникам полиции, двоих доставили в отделение.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в Перми за полтора года выписали 35 тысяч штрафов безбилетникам в общественном транспорте.

Автор: Ольга Гилёва

Фото: Фото: В курсе.ру