В микрорайоне Парковый в Перми прошел утренний усиленный рейд по выявлению безбилетных пассажиров. За время проверки контролеры обнаружили 45 человек, не оплативших проезд.
Некоторые нарушители отказались предъявлять паспорта для составления акта и провоцировали конфликты. Их передали сотрудникам полиции, двоих доставили в отделение.
Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в Перми за полтора года выписали 35 тысяч штрафов безбилетникам в общественном транспорте.
Автор: Ольга Гилёва
Фото: Фото: В курсе.ру