Переход на электронные перевозочные документы (ЭПД) становится обязательным. По прогнозам Минтранса, к 2030 году доля безбумажного документооборота достигнет 90%. На этом фоне дистанционные медицинские осмотры стали одним из самых быстрорастущих трендов. Главный драйвер спроса — возможность объединить в цифровой контур медосмотр и электронный путевой лист (ЭПЛ). Именно такое решение предлагает «Димеко Пермь».
Система автоматизирует учет и хранение данных, ускоряет выход в рейс. Так, например, на дистанционный осмотр требуется всего 90 секунд. Водитель измеряет на терминале давление, температуру и проводит алкотестирование. Врач удаленно принимает решение о допуске, водитель получает QR-код с ЭПЛ на смартфон. Удобно. Быстро.
Перевозчики, которые уже оценили это решение, отмечают существенную экономию бюджета. Дистанционный формат ПРМО включает в себя: идентификацию, видеофиксацию медосмотра, передачу результатов в ГИС ЭПД. Терминал нельзя уговорить или подкупить — это полностью исключает подлог.
На оборудовании «Димеко» проводится более 100 тысяч предрейсовых медосмотров в сутки. Это уверенность и спокойствие за 100 тысяч людей, которые ежедневно выполняют сложную и ответственную работу!
Перевозчики могут быть спокойны и за легитимность процедуры. Проведение дистанционных предрейсовых медосмотров полностью соответствует требованиям законодательства (ПП 866н). Переход на ЭПЛ неизбежен. Тот, кто начнет подготовку уже сейчас, получит конкурентное преимущество и адаптируется без простоев, авралов и лишних затрат.
ООО «Димеко Пермь» ИНН 5981009642 ОГРН 1225900000149
Адрес: Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, 4 этаж, оф. 481.
Тел.: 8 800 700 49 03 (бесплатно по России).
Полные реквизиты и лицензия на сайте dimeco-perm.ru
Реклама. Заказчик: ООО «Димеко Пермь» ИНН 5981009642 ERID 2SDnjcYXGwt