Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В минздраве Прикамья рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса

14.03.2026    15:00
Автор: Ульяна Бажанова
Общественный транспорт столкнулся с УАЗом Патриотом
В минздраве Прикамья рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с участием автобуса
Фото: v-kurse.ru

В Красновишерском округе Прикамья 13 марта произошла авария с участием пассажирского автобуса и УАЗа Патриота. Как нам пояснили в МВД, по предварительной информации водители не справились с управлением. В сети очевидцы сообщали о пятерых пострадавших.

В минздраве Прикамья v-kurse.ru подтвердили, что в ДТП пострадали 5 человек, из которых двое от госпитализации отказались (мужчина и женщина). Еще трое (два подростка и женщина) осмотрены в больнице, после чего отправлены на амбулаторное лечение.

В прокуратуре Красновишерского округа по факту ДТП организовали проверку требований законодательства о безопасности дорожного движения и перевозок. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Самое читаемое

Не пропустите