Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

​В Перми нашли тело подростка, которое унесло течением по Каме

18.08.2026    17:36
Автор: Полина Анкушина
Мальчик погиб
мост, Кама
В курсе.ру

В Перми нашли тело подростка 15-16 лет (2010 года рождения), которое унесло течением Камы. Об этом сообщили в поисковом отряде «ПрикамьеПоиск».

«Найден. Погиб. Всем спасибо за помощь. Просьба снять репосты. Приносим свои соболезнования родным и близким», — сообщили волонтеры.

Трагедия произошла 14 августа днем. Парень купался с друзьями в районе Пермского городского пляжа — рядом с Коммунальным мостом. В какой-то момент подростки начали тонуть. Двоих удалось спасти, а третьего унесло течением. Несколько суток искать ребенка выезжали рыбаки с эхолотами и волонтеры. Только сегодня тело было обнаружено.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в начале августа произошла похожая трагедия — в поселке Куеда (Пермский край) нашли тело утонувшего ребенка 14-15 лет только на пятый день поисков.

Самое читаемое

Не пропустите