В Перми с 21 апреля организуют временные автобусные остановки для посещения кладбищ. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Так, у Южного кладбища появится временная остановка на Южной дамбе для автобусов, следующих из центра: №1, №5, №8, №13, №14, №33, №61 и №75. Рядом установят знаки «Место остановки автобуса». Остановки у кладбища «Банная гора» будут обслуживать маршруты №22, №23, №32 и №58.
Сезонный автобус №46 начнет курсировать до Северного кладбища ежедневно с 26 апреля. Актуальное расписание, трассы и онлайн-движение транспорта доступны на сайте МКУ «Гортранс» и в его мобильной версии.
Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что в Перми с 3 апреля изменилось расписание автобусных маршрутов №12, №13, №60 и №80.