Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми три человека пострадали в ДТП с автоцистерной

06.09.2026    17:15
Автор: Ольга Гилева
Водитель автоцистерны КамАЗ не справился с управлением, что привело к массовому ДТП
дтп, автоцистерна
Пермь, ЧП и ДТП, новости | Макс

Днем 6 сентября в Индустриальном районе Перми на улице Верхнемуллинская произошло ДТП с участием автоцистерны КамАЗ и «Газели». В результате аварии пострадали три человека, в том числе ребенок, сообщили порталу v-kurse.ru в ГУ МВД по Пермскому краю.

По предварительным данным ведомства, водитель КамАЗа 1999 года рождения не справился с управлением и столкнулся с «Газелью». От удара «Газель» отбросило на пешеходов и еще четыре автомобиля.

Травмы получили двое пешеходов и пассажир одной из машин — мальчик 2014 года рождения. Ребенок и один из пешеходов были госпитализированы. На данный момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что три человека погибли после столкновения электромобиля Tesla с деревом в Усть-Качке.

Самое читаемое

Не пропустите