В Пермском крае 23 июня в 13:00 вновь введены режимы «Ракетная опасность» и «Ковёр» на радиусе 100 километров. Об этом сообщили в МЧС России.
Оперативные службы переведены в режим повышенной готовности. Жителей просят сохранять спокойствие, следить за официальными сообщениями и не поддаваться панике.
Режим «Ракетная опасность» вводится в регионе второй день подряд. Вчера, 22 июня, режим ввели в 14:39. Он действовал на территории региона в течение двух часов, до 16:39.
Ранее портал v-kurse.ru сообщал, что пермский завод запустил производство укрытий для защиты от атак БПЛА.