spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии открыли мост через Каму

Уже с 1 декабря проезд по нему станет платным.

Власти Удмуртии запустили рабочее движение по Камскому мосту. Об этом заявил накануне Министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Виктор Вахромеев на аппаратном совещании у главы региона.

«В настоящее время генподрядчиком принято решение о запуске технического движения», – передает слова Вахромеева ИА Удмуртия.

Также Министр сообщил, что уже к 1 декабря проезд по мосту станет платным. По его словам, стоимость проезда по мосту будет равна стоимости проезда на пароме.

В настоящее время продолжаются работы по завершению строительства моста. Его планируют ввести в эксплуатацию не позднее июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи