spot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии открыли мост через Каму

Уже с 1 декабря проезд по нему станет платным.

Власти Удмуртии запустили рабочее движение по Камскому мосту. Об этом заявил накануне Министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Виктор Вахромеев на аппаратном совещании у главы региона.

«В настоящее время генподрядчиком принято решение о запуске технического движения», – передает слова Вахромеева ИА Удмуртия.

Также Министр сообщил, что уже к 1 декабря проезд по мосту станет платным. По его словам, стоимость проезда по мосту будет равна стоимости проезда на пароме.

В настоящее время продолжаются работы по завершению строительства моста. Его планируют ввести в эксплуатацию не позднее июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ