spot_imgspot_imgspot_img

Бармен из Удмуртии украл с карты клиента 45 тысяч рублей

В Воткинске полиция расследует хищение денег с банковской карты. В преступлении подозревают сотрудника кафе.

То ли на чаевые поскупился посетитель, то ли просто бес попутал бармена. Так или иначе сотрудник воткинского кафе, попрощавшись с одним из посетителей, не смог удержаться от искушения воспользоваться забытой им картой. Однако потратить снятые с нее 45 тысяч рублей воришка не смог, поскольку был оперативно задержан полицейскими.

Откуда подозреваемый узнал пин-код, спросите вы? В этом виноват сам клиент. Он был настолько пьян, что не мог набрать цифры, и продиктовал их сотруднику, а потом еще и оставил карту. В общем, мало кто устоял бы перед таким соблазном. Уж точно не ранее судимый 22-летний бармен.

В настоящее время подозреваемый сидит в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вековой юбилей отметил Почетный гражданин Перми, ветеран Великой Отечественной войны

Со столь значимой датой его поздравил глава города Эдуард Соснин

На набережной Соликамска заметили рысь

Дикое животное гуляло по Соляной версте

В Прикамье раскрыли убийство 19-летней давности

Перед судом предстанет житель Краснокамска