spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ровно в полночь в Ижевске прогремит праздничный салют

Жители столицы Удмуртии предвкушают начало самого любимого и долгожданного праздника. По традиции, многие встретят его не в кругу семьи за бокалом шампанского, а на центральной площади города.

Там лишь накануне завершилось строительство ледового городка — подкачала погода: настоящие морозы ударили лишь в последних числах декабря. Тем не менее, праздник состоится. В 21:00 на площади стартует новогодняя дискотека. Диджеи не дадут собравшимся замерзнуть. А ровно в полночь на площадью прогремят залпы праздничного фейерверка.

Однако на этом праздничные мероприятия на центральной площади не закончатся. До 18 января там будет работать ярмарка. Кроме того, со 2 по 6, и с 8 по 9 января каждый день в 16:00 возле Государственного театра оперы и балета будут проходить представления с участием детских творческих коллективов.

Добавим, во всех районах города у новогодних елок возле крупных торговых центров будут организованы выступления артистов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, другие развлекательные мероприятия. В театрах и государственном цирке к празднику поставили новогодние сказки. В парках и скверах организованы катания на тюбингах, прокат лыж. Словом, в Ижевске для взрослых и детей созданы все возможности встретить Новый год и провести каникулы культурно, спортивно и весело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями

Пермская телебашня окрасится цветами российского триколора в майские праздники

Тематические световые сценарии будут работать 1, 7 и 9 мая

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города