spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На открытии форума в Ижевске выступил вице-спикер Госдумы

В Ижевске 5 декабря открылся молодежный форум действий «Новый взгляд». Мероприятие призвано помочь молодым россиянам в регионах обсуждать самые острые проблемы и предлагать свои решения.

Об этом заявил вице-спикер Госдумы, заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк, открывая форум в Ижевске.

Политик напомнил, что успешное проведение на протяжении 6 лет конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» позволило сформировать в регионах России большое число сторонников «Единой России». «Ряды активистов, разделяющих цели и ценности партии, пополнили свыше 30 тысяч неравнодушных молодых людей», — подчеркнул Сергей Железняк. Также он заметил, что подобные форумы необходимо проводить не в Москве, а именно в регионах, таких, например, как Удмуртия, поскольку далеко не все проблемы молодежи можно решить на федеральном законодательном уровне.

Добавим, что в программе форума «Новый взгляд» демонстрация роликов победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы, мастер-классы и консультации экспертов федерального уровня. Мероприятие проходит в Доме дружбы народов Ижевска.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости