«Ижсталь» одержала победу над «Звездой»

6 октября состоялся матч Высшей хоккейной лиги между командами «Ижсталь» и «Звезда». Ижевская команда одержала победу со счетом 4:3.

Команда «Звезды» с первых минут начала уверенную атаку. На второй минуте Георгий Сергиенко отправил первую шайбу в ворота ижевчан. На пятнадцатой минуте Дмитрий Цыбин забил ответную шайбу. После перерыва Эдуард Гиматов забил второй гол команде-сопернику. Кирилл Князев в середине второго периода отличился взятием ворот команды из Чехова. Несмотря на уверенную игру, ближе к третьему периоду ижевчане начали уступать. Хоккеисты «Звезды» смогли забить еще две шайбы. В конце матча ижевскому спортсмену Никите Панасенко удалось отыграть еще одну шайбу.

В настоящий момент «Ижсталь» занимает 5-ю строку в турнирной таблице. В следующем матче ижевчане встретятся со спортсменами «Бурана». Игра состоится 8 октября, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.