«Ижсталь» победила «Нефтяник» в домашнем матче финала Кубка Братины

Ижевские спортсмены одолели татарских хоккеистов на домашнем льду. Окончательный счет встречи — 3:2.

В первом периоде встречи команды играли осторожно, стараясь подловить противника на ошибке. Во втором тайме команды обменялись быстрыми голами. Сначала хоккеисты «Нефтяника» пробили ворота ижевчан, а в конце второго периода «сталевары» отплатили гостям тем же. В финальной трети «Ижсталь» забила еще две шайбы, на что «Нефтяник» смог ответить лишь одним голом до конца матча. Таким образом, ижевские хоккеисты обеспечили себе победу в домашнем матче, сообщает сайт ХК «Ижсталь».

Следующий матч пройдет 18 апреля в Ижевске. Счет в серии — 2:1 в пользу ХК «Нефтяник».