spot_imgspot_imgspot_img

«Ижсталь» вырвала победу у тагильского «Спутника»

Домашний матч «Ижстали» и тагильского «Спутника» завершился победой ижевчан.

7 ноября состоялась встреча между командами «Ижсталь» и «Спутник» из Нижнего Тагила в рамках Первенства ВХЛ. Открыли счет хозяева, однако во втором периоде гости стали вырываться вперед. В итоге второй период завершился победой тагильцев со счетом 2:1.

В третьем периоде ижевчане забили еще две шайбы, но на 51-ой минуте «Спутник» сравнял счет. Даже за время овертайма изменить счет не удалось. Однако в серии буллитов Александр Черников забил заветную шайбу. В итоге команды разошлись со счетом 4:3 в пользу «Ижстали».

Следующий домашний матч «Ижсталь» проведет с пермским «Молотом-Прикамье». Встреча команд состоится 9 ноября в 18:30.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей

В Перми определили места наибольшего скопления уток

В краевой столице прошел традиционный учёт водоплавающих птиц «Серая шейка»