spot_imgspot_imgspot_img

«Ижсталь» вырвала победу у тагильского «Спутника»

Домашний матч «Ижстали» и тагильского «Спутника» завершился победой ижевчан.

7 ноября состоялась встреча между командами «Ижсталь» и «Спутник» из Нижнего Тагила в рамках Первенства ВХЛ. Открыли счет хозяева, однако во втором периоде гости стали вырываться вперед. В итоге второй период завершился победой тагильцев со счетом 2:1.

В третьем периоде ижевчане забили еще две шайбы, но на 51-ой минуте «Спутник» сравнял счет. Даже за время овертайма изменить счет не удалось. Однако в серии буллитов Александр Черников забил заветную шайбу. В итоге команды разошлись со счетом 4:3 в пользу «Ижстали».

Следующий домашний матч «Ижсталь» проведет с пермским «Молотом-Прикамье». Встреча команд состоится 9 ноября в 18:30.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участок дороги Пермь-Березники перекроют на две ночи

Это связано с необходимостью вывоза частей опоры ж/д путепровода у Чусовского моста

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью