spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ встретил автопробег «Я люблю LADA — 2015»

25 сентября завершился автопробег «Я люблю LADA – 2015», посвященный началу выпуска долгожданной LADA VESTA. В Перми мероприятия автопробега прошли на площадке ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬНа пресс-конференции для СМИ участники автопробега поделились впечатлениями от длительного тест-драйва по российским дорогам обновленной линейки кроссовых моделей LADA. 

Владимир Жуков представил планы развития АО «АВТОВАЗ», уточненные сроки выхода новинок и планы смены фирменного стиля марки, а также рассказал о запуске нового формата дилерского центра
ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ.

presskln3.jpg

Все представители СМИ были лично приглашены директором ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ на тест-драйв кроссовой линейки LADA и экскурсии в сервисный центр.

Затем участники проследовали на городскую эспланаду. Здесь прошло шоу с конкурсами, шоу-тестами автомобилей и программой для детей. Пермские первоклассники нарисовали самый длинный коллективный рисунок и подарили его участникам автопробега. 

DSCF6489.JPG

А потом все гости мероприятия выстроились в фразу «Я люблю LADA», приветствуя автопробег. 

Надпись.jpg

Колонну автопробега сопровождали участники пермских официальных клубов LADA, и завершилась встреча автопробега с поклонниками марки у знаменитой надписи «Счастье не за горами».

О том, как проходила встреча с автопробегом, также рассказала лидер пермской ячейки официального Лада Клуба Ольга: «Некоторые участники Лада Гранта Клуба Пермь и Лада Калина Клуба Пермь вырвались сегодня с работы и приехали поприветствовать автопробег «Я люблю Лада». Все одноклубники получили от этой встречи заряд положительных эмоций, много интересных подарков, и очень было приятно пообщаться с людьми, с которыми в основном только переписываемся на форумах. Ну и лично для меня очень приятно ненадолго присоединиться к этому автопробегу, так как и я, и многие наши одноклубники любим путешествовать на своих автомобилях».

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ.jpg

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ
ул. Спешилова,107, Камская долина
2700 566, 2700 513
www.ladacenterperm.lada.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости