На ремонтируемом участке Коммунального моста начали укладывать асфальт

На участке Коммунального моста, где сейчас проходит ремонт, полностью выполнены работы по замене гидроизоляции. Ведутся работы по укладке асфальтобетона.

Работы по укладке покрытия, заполнению швов щебеночно-мастичной смесью, установке водоотводных решеток будут завершены уже на этой неделе. Напомним, в связи со щадящим графиком перекрытия движения на улице Героев Хасана и вынужденным приостановлением работ из-за погодных условий в начале лета было принято решение не останавливать ремонтные работы на Коммунальном мосту. Поэтому движение для транспорта на всем мосту будет открыто только в День города, 12 июня.

После празднования Дня города подрядная организация приступит к работам на следующем участке — от середины до конца моста в направлении правобережья. Здесь также будут выполнены работы по замене асфальтового покрытия, защитного слоя и гидроизоляции. Ремонт всего моста планируется завершить до 1 сентября.

Коммунальный мост был построен в 1967 году, последние ремонтные работы проводились в 2013 году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ищут подрядчиков для строительства двух поликлиник

По обоим объектам начать проектные работы планируется уже в этом году

Место встречи изменить нельзя. Как в Перми относятся к тусующимся в торговых центрах подросткам

Портал «В курсе.ру» разобрался, могут ли подростки свободно тусоваться в торговых центрах и может ли их оттуда кто-то выгнать