spot_img

Пермяк продает раритетную «Волгу» за 850 тысяч рублей

Житель краевой столицы выставил на сервисе «Авито» «Волгу» 1968 года за 850 тысяч рублей. Автор объявления утверждает, что автомобиль имел всего одного владельца и он из частной коллекции.

Объявление появилось на сайте «Авито» в конце мая, и сегодня у него больше 16 тысяч просмотров. Владелец раритетной машины указывает, что она на ходу и в прекрасном состоянии.

«Машина полностью отреставрирована аутентичными дорогими материалами — кожа, алькантара, нубук, — установлена качественная скрытая аудиосистема, не портящая интерьер. Двигатель (75 л. с.), подвеска, трансмиссия — в идеальном состоянии. Пробег машины 50 тыс. км», — пишет автор в своем объявлении.

Одна из самых дорогих «Волг» в стране продавалась в Новосибирске за 2,2 млн рублей. Старый ГАЗ-21 продавец превратил в седан повышенной комфортности. После тюнинга советский автомобиль стал развивать скорость до 260 километров в час, в нем появились 12 подушек безопасности и круиз-контроль. Неотреставрированный ГАЗ-21 1982 года выпуска в Перми можно купить за 15 тысяч рублей, отметила газета Business-class.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.