spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Специалисты составили рейтинг новых автомобилей ценой до 1,5 млн рублей

Цены на автомобили в Российской Федерации неуклонно растут с каждым годом, а доходы особо не увеличиваются. И именно поэтому автомобильные эксперты нашей страны составили список моделей, цена которых не превысит отметку в 1,5 миллиона рублей.

Первое место рейтинга заняла Toyota Corolla. Этот автомобиль раньше продавался огромными тиражами, но сейчас особой популярности в РФ у него нет. А все благодаря относительно высокой стоимости. Базовая версия обойдется покупателям минимум в 1,17 миллиона рублей. Зато в базовой версии есть все, что нужно: подогрев руля, сидений, аудиосистема.

На втором месте рейтинга расположился довольно популярный автомобиль в нашей стране — Volkswagen Tiguan. Этот немецкий среднеразмерный кроссовер стоит дешевле некоторых конкурентов, но при этом в базовой версии, ценой в 1,499 миллиона рублей, покупатель получает автомобиль с подогревом сидений, трехзонным климат-контролем и другим полезным оснащением.

Замыкает тройку лидеров японский кроссовер Mitsubishi Outlander. Его цена в 1,45 миллиона рублей указана с учетом скидки в 300 тысяч рублей. При этом покупатели получают просторный среднеразмерный кроссовер со свежей внешностью и обновленным интерьером.

Эти три автомобиля имеют приемлемую цену, но при этом они являются лучшими предложениями на российском автомобильном рынке. У них есть красивая и современная внешность, богатое оснащение, просторный салон.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости