spot_img

«Уралавтоимпорт» презентовал в Перми новый седан Lifan Solano II

В субботу, 1 октября, в ТРК «Столица» официальный дилер LIFAN в Перми УРАЛАВТОИМПОРТ презентовал новый седан LIFAN SOLANO II*.

Несмотря на свой небольшой возраст, компания Lifan успела достичь многого в мире автомобильной промышленности. За столь короткий период времени автомобили LIFAN хорошо зарекомендовали себя на рынке, на данный момент они эксплуатируются в 147 странах мира.

DSC_4645.jpg

Высокие показатели компании Lifan обусловлены вниманием к мелочам и уважением к истории и культуре Поднебесной. И это, по большей мере, благодаря их религии, философии и традициям, которых до сих пор придерживается весь современный Китай, несмотря на сильный скачок технического прогресса.

Пермяки смогли посмотреть на новинку, призванную укрепить позиции LIFAN в сегменте седанов класса С. И это не случайно. Lifan Solano II заслуживает самого пристального внимания. Дизайн модели изменился вместе с мировыми тенденциями и стал более лаконичным и впечатляющим, чем у предшественника. 

Solano II приобрел яркий индивидуальный стиль: эффектную решетку радиатора с хромированными планками, фары со светодиодными габаритными огнями по периметру,  встроенные в передний бампер светодиодные ходовые огни, выразительные выштамповки у боковых панелей кузова, абсолютно новые боковые зеркала с указателями поворотов. Все это придает облику седана неповторимую выразительность.

Под капотом Lifan Solano II установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Максимальный крутящий момент 129 Нм двигатель развивает в диапазоне от 4000 до 5000 об/мин. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился на 1 л и теперь составляет 6,5 л на 100 км. 

В целом автомобиль стал комфортнее и воспринимается как машина более высокого класса, поэтому способна на равных конкурировать с лучшими представителями в своем сегменте.

2.jpg

Начальная стоимость Solano II составит от 499 900 рублей. А до 20 ноября любой желающий, прошедший тест-драйв в УРАЛАВТОИМПОРТ на Шоссе Космонавтов, 368 А, имеет шанс получить скидку 20%. (Подробности http://uralavtoimport.lifan-car.ru/ и по тел. +7 (342) 259 55 55).

В день презентации Lifan Solano II в Перми гости ТРК «Столица» могли познакомиться с техническими характеристиками новинки, задать интересующие вопросы, лично осмотреть седан и проверить комфортабельность салона. Самые активные гости принимали участие в викторине о бренде LIFAN и получили памятные подарки.

DSC_5112.jpg

Для гостей мероприятия работали интерактивные площадки для детей и взрослых. Самые маленькие гости делали своими руками настоящие китайские фонарики.

DSC_4932.jpg

Для детей и их родителей Пермская региональная федерация ушу каждый час проводила показательные выступления и мастер-классы, и любой желающий мог освоить пару приемов, не выходя за пределы ТРК. Также работала фотозона и инстапринтер, так что любой желающий мог оставить себе на память фотокарточку о прошедшем мероприятии.

DSC_5266.jpg

У обновленной модели Lifan Solano II есть отличные шансы занять достойное место на дорогах Пермского края. Кстати, россияне все больше доверяют крупнейшему китайскому автопроизводителю. В 2016 году LIFAN отмечен как самый известный китайский бренд в России по версии ежегодной национальной премии «Автомобиль года — 2016». 

LIFAN SOLANO II* ― лифан солано

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости