spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Мотовилихе на месяц ограничат движение транспорта на улице Уральская

Изменения коснутся частного транспорта, автобусных и трамвайных маршрутов. Троллейбусы будут следовать в привычном режиме.

Ограничение движения на участке от Крупской до Розалии Землячки, связанное с капитальным ремонтом, будет действовать больше месяца — с 1 июля по 4 августа.

Объезд ремонтируемого участка будет организован по улицам Крупской, Лебедева и Ким. Движение автомобилей, направляющихся в центр города, будет сохраняться до завершения ремонтных работ на Коммунальном мосту. Затем его перекроют полностью.

Кроме того, прекратят движение трамваев до остановки «микрорайон Висим». Трамваи №6 и №8 будут следовать только до остановки «Разгуляй», а №4 и №11 до «Пермской ярмарки». Их движение планируется возобновить в конце августа.

Изменится и движение автобусных маршрутов. От остановки «Цирк» в направлении микрорайона «Висим» автобусы №18, №34 и №36 будут перенаправлены по улицам Лебедева и Розалии Землячки. Маршруты №32 и № 77 будут следовать по улицам Уральская, Крупской, Лебедева и Розалии Землячки.

Возможно, что в августе-сентябре Уральскую будут перекрывать по полосам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями