spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В «Ночь музеев» будет продлено движение трамвайных маршрутов

19 мая на трамвайных маршрутах № 7 «Станция Пермь-II — ОАО «Вагоноремонтный завод» и № 11 «Станция Осенцы — микрорайон Висим» будет увеличено количество рейсов. 

Трамвай № 7 отправится с остановочного пункта «ОАО «Вагоноремонтный завод» в 00:00 до остановочного пункта «Станция Пермь II». По трамвайному маршруту № 11 запланировано отправление с остановочного пункта «Разгуляй» в 00:05 до остановочного пункта «Eлица 9 Мая».

Отметим, что по причине ремонта трамвайных путей по улице Петропавловскjq на участке от улицы Попова до улицы Куйбышева с 23:00 18 мая до 5:30 21 мая трамваи будут следовать через улицу Белинского. 

Напомним, что ежегодное событие, ставшее для Перми традиционным, — «Ночь музеев» стартует 19 мая. Организаторы утверждают, что такого размаха мероприятие в городе еще не проводилось. В этом году площадка акции объединит как государственные, так и частные, корпоративные и независимые арт-учреждения. Все они будут творить под лозунгом «Без пяти триста», предвосхищая грядущий юбилей города.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан