spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми дорожников заставят переделать асфальт, уложенный в дождь

Подрядная организация производила укладку асфальта в дождь на улице Ленина. Теперь в мэрии настаивают на переделке выполненных работ.

Об укладке асфальта, которая проводилась на улице Ленина в дождливую погоду, сообщили в мэрию горожане. Как выяснилось, работы проводила компания «ДСТ-Строй». Теперь подрядчика обяжут переделывать некачественную работу.

«Сейчас погодные условия позволяют проводить только фрезерование старого покрытия. Укладка нового асфальтобетона в такую погоду не допускается. Дорожники, конечно, накинули капюшоны, им не мокро, а вот свежеуложенный асфальт придется переделать», – сообщили в администрации. Принимать и оплачивать отремонтированную в дождь дорогу в мэрии не будут.

Отметим, об укладке асфальта в лужи ранее сообщили автомобилисты, проезжавшие по улице Трамвайная. Тогда в администрации все обвинения в адрес подрядчиков опровергли. В мэрии сообщили, что дорожники проводили только уплотнение асфальтобетонной смеси катками, а работы по укладке асфальтобетона в дождь не проводились. После ремонта дороги в администрации пообещали проверить качество выполненных работ с помощью дорожной лаборатории.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае с 25 апреля открывается сезон навигации для маломерных судов

Решение приняла комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми