spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми изменился маршрут автобуса № 14

Временные меры были приняты из-за реконструкции тепловой сети.

В Перми с 14 августа изменилась схема движения автобуса №14. Со вторника в направлении микрорайона Юбилейный транспорт будет следовать по улицам Луначарского, Сибирская, Белинского, Чернышевского и Южной дамбе. Обратно в направлении по Южной дамбе — по улицам Чернышевского, Белинского, Сибирская и Екатерининской. Изменения связаны с ремонтом сетей теплоснабжения.

В администрации города напоминают, что до 24 августа временно будет ограничено движение на пересечении улиц Революции и Николая Островского.  Выезд с улицы Островского на перекресток с улицей Революции в обоих направлениях будет возможен только направо. Также по улице Революции со стороны улицы 25-го Октября будет организована дополнительная полоса для транспорта по автостоянке вдоль дома № 18. Ограничение для движения пешеходов через проезжую часть улицы Революции напротив ТРК «Семья» сохранится.

Из-за этого с 9 по 24 августа автобусные маршруты №№ 4, 36, 61 и 67 в направлении Средней дамбы от улицы Пушкина будут перенаправлены по улицам Сибирской и Революции. Автобус № 33 в направлении Средней дамбы от улицы Луначарского будет перенаправлен по улицам Сибирской и Революции. По ним же будет следовать автобус № 63. В обратном направлении автобусы будут ездить без изменений.

Реконструкцию тепловой сети проводит ООО «ПСК». Всего в Перми этим летом будет переложено 8 километров тепловых сетей, еще 16 километров будет отремонтировано. Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистов просят планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае с 25 апреля открывается сезон навигации для маломерных судов

Решение приняла комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми