spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на все лето перекроют улицу Крупской

Это связано с капремонтом на участке от улицы Уральской до улицы Лебедева.

Уже в эту субботу, 15 июня с 00:00 до 31 августа начнутся ремонтные работы на участке от улицы Уральской до улицы Лебедева. Планируется закрыть участки дорог по улицам Лебедева, Уральской, Братьев Вагановых и Розалии Землячки.

Накануне Дня города для транспорта открыли улицу Луначарского на участке между Комсомольским проспектом и улице Газеты «Звезда».

Пока улица Крупской будет перекрыта движение общественного транспорта организуют следующим образом:

– Автобусы №18 «микрорайон Садовый – Пермский военный институт» в прямом направлении от улицы Уральской будет следовать по улицам Работницы, Лебедева, Крупской и далее по маршруту. В обратном направлении – по улицам Крупской, Лебедева, Работницы и далее по маршруту;

– Автобусы №30 «микрорайон Парковый – площадь Дружбы» и №68 «станция «Пермь-2» — микрорайон Садовый» в прямом направлении от Северной дамбы будут идти по улицам Уральской, Братьев Вагановых, Лебедева, Крупской и далее по маршрутам. В обратном направлении – по улицам Крупской, Лебедева, Розалии Землячки, Уральской и далее по маршрутам. Также для этих маршрутов будет организован временный остановочный пункт по улице Лебедева в районе дома №44.

– Трамваи №7 «станция «Пермь-2» — ОАО «Вагоноремонтный завод» будет следовать сообщением «станция «пермь-2» — микрорайон Висим».


Схема объезда/ Фото: Администрация Перми

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости