spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ограничат движение транспорта в трех районах

Ограничение введут в Дзержинском, Кировском районах и в поселке Новые Ляды. Водителей просят заранее выбирать пути объезда.

6 мая в Дзержинском районе с 14:30 до 16:30 ограничат движение автотранспорта по улице Хохрякова на участке от улицы Окулова до улицы Петропавловской для проведения церемонии возложения цветов и венков к памятнику рабочим и служащим завода имени Дзержинского, погибшим во время ВОВ, сообщает пресс-служба администрации Перми.

С 16:00 до 17:00 перекроют движение по улице Костычева от Центрального до Горного проезда, по Горному проезду на участке от улицы Докучаева до улицы Транспортной.

В Кировском районе с 10:00 до 11:00 ограничат движение по улице Буксирной от дома №5 по улице Светлогорской до перекрестка улиц Ушакова и Калинина во время прохождения колонны студентов многопрофильного краевого техникума к мемориалу Славы.

В поселке Новые Ляды с 18:00 до 20:00 на время проведения легкоатлетической эстафеты перекроют улицы Мира, Молодежная, Островского.

7 мая с 10:30 до 13:00 приостановят по улице Мира от улицы Молодежной до улицы Островского в связи с возложением цветов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости