spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми презентовали новую LADA VESTA

Мероприятие состоялось в ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ. Среди приглашенных гостей были как поклонники популярной марки, так и будущие владельцы новинки.

Презентация LADA VESTA в Перми дала старт проекту VESTA TEST. В шоу-руме салона ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ в тот вечер были представлены только автомобили VESTA. Гости могли основательно познакомиться с новинкой и выбрать для покупки один из десяти автомобилей, которые были в наличии.

веста 2.jpg

Презентация главной новинки уходящего года прошла в атмосфере лучших клубных вечеринок в компании с DJ White, с фотосессией от Павла Семянникова, морем коктейлей и фееричного бармен-шоу от Николая Канищева.

Большой интерес вызвала работа менеджеров автосалона, которые продемонстрировали на планшетах приложение, позволяющее в режиме онлайн выбрать цвет, комплектации, опции для автомобиля и отправить заявку на покупку и расчет кредита. Каждый клиент ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ может забронировать автомобиль, рассчитать кредит или записаться на тест-драйв через сайт www.ladacenterperm.lada.ru.

веста 4.jpg

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ сердечно благодарит всех гостей, особенно тех, кто нашел время приехать из разных уголков края, и приглашает всех, кто не успел познакомиться с новинкой, найти время для этого.

веста 3.jpg

В салоне вам не только подробно расскажут о LADA VESTA, но и предложат чашку чая или кофе, а также поведают о специальных кредитных предложениях и подарках при покупке LADA в новогодние праздничные дни.

ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ – ТВОЯ LADA ЗДЕСЬ!

Телефон: 2-700-566, Спешилова,105, Камская долина.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг