spot_img

В центре Перми из-за театрального фестиваля в выходные перекроют дороги

В предстоящие выходные из-за подготовки и проведения фестиваля уличных театров Perm Street Fest в центре Перми перекроют дороги.

Движение в центре города будет ограничено в пятницу 9 августа, в субботу и в воскресенье 10 и 11 августа соответственно.

В ночь на пятницу перекроют улицу Борчанинова от улицы Ленина до Петропавловской. Движение будет закрыто на один час с трех часов утра. С четырех утра также на один час перекроют движение на улице Попова. В это время организаторы будут завозить оборудование и вести подготовку к проведению фестиваля.

В субботу с 19:30 до 20:30 будет перекрыт проезд для автомобилей по улице Борчанинова от улицы Ленина до улицы Петропавловской. С 20:00 до 21:45 ограничат движение по четной стороне улицы Попова — от улицы Пермской до улицы Петропавловской.

Кроме того, в некоторых местах центральной части города ограничат парковку автомобилей с 23:00 9 августа до 00:00 10 августа. О том, как изменится движение общественного транспорта в эти дни, городские власти сообщат дополнительно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми ветераны Афгана и Чечни спели для раненых бойцов СВО

Концерт прошел 28 марта в Пермском гарнизонном военном госпитале

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты