spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Аль Пачино и Роберт Де Ниро помолодели. Появились первые кадры «Ирландца» Скорсезе

Мировая премьера нового фильма мэтра американского кинематографа ожидается в сентябре 2019 года. Фильм «Ирландец» (18+) покажут на Нью-Йоркском кинофестивале.

Новая гангстерская лента Скорсезе расскажет о жизни знаменитого профсоюзного лидера США Джимми Хоффа и не менее знаменитого итало-американского киллера Фрэнка Ширана по прозвищу «Ирландец». Фильм основан на книге Чарльза Брандта «Говорят, ты красишь дома». Под краской здесь понимается кровь, а выражение позаимствовано из сленга американских мафиози.

В 1975 году Джеймс Хофф пропал при загадочных обстоятельствах — спустя всего четыре года после освобождения из многолетнего заключения по личному приказу Ричарда Никсона. Официально его признали умершим только в 1982 году, но тело так и не обнаружили, а обстоятельства исчезновения не выяснили до сих пор. Его загадочное исчезновение остается одним из самых громких нераскрытых преступлений в истории США.
Киллер Фрэнк Ширан известен своими убийствами гангстеров. Всего он совершил 25 подобных убийств. В числе прочих ему приписывают и убийство Джеймса Хоффа. Роль киллера Фрэнка Ширана в фильме исполнит Роберт Де Ниро. Джеймса Хоффа сыграет Аль Пачино.

По слухам, в первой половине фильма актеры предстанут в облике молодых героев. На опубликованных кадрах видно, как при помощи компьютерной графики актеров искусственно омолодили для выполнения этой задачи.

Уже известно, что фильм стал самым дорогим в карьере Мартина Скарсезе. Кинокомпания Netflix вложила в производство картины 160 миллионов долларов. Мировой прокат криминальной драмы Скорсезе ожидается на канале Netflix в 2019 году, сообщает The Guardian.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости